Перевезення речей в Європу з Харкова

Перевезення речей з Хакова в Європу

  • Квартирні пееїзди з Харкова в Чехію, Словаччину, Польщу, Австрію, Угорщину, Румунію та інші країни
  • Перевезення офісу в Європу
  • Відправлення посилок від 50кг

Перевезення здійснюються в найкоротші терміни окремою машиною, є можливість супроводжувати свій вантаж.

Доставляємо від дверй до дверей

Є послуга зі збирання речей без присутності замовника

098-888-69-11 (Telegram)

095-888-69-11

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вантажне таксі Харкова

Для визначення вартості, а також вказівки точного часу, в яке буде відбуватися ваш переїзд, ви повинні попередньо в телефонному режимі звернутися за консультацією до нашого професійного менеджера. Кожну ситуацію слід вирішувати індивідуально з замовником. Оскільки в певних випадках потрібно кілька автомобілів з цілою бригадою вантажників, тоді як в іншій ситуації достатньо буде однієї невеликої машини без навантажувального персоналу.

 


  Главным преимуществом автомобилей является наличие широко развитой сети шоссейных дорог. Между любыми значимыми населенными пунктами уже существует или может быть налажено регулярное сообщение. Внутри небольших городов и поселков перевозка грузов вообще возможна только на автомобилях. На коротких расстояниях автоперевозки предпочтительнее остальных видов, потому что производятся оперативно, что особенно актуальное, если груз скоропортящийся. Составы на железной дороге формируют в течение нескольких дней, а то и недель, поэтому выполнить доставку в кратчайшие сроки невозможно.


  Автомобильный транспорт позволяет перевозить грузы непосредственно от отправителя до получателя, исключая перегрузку или сортировку. Время, затрачиваемое на доставку товаров автотранспортом, сравнительно невелико, а этот фактор немаловажен для торговли.


  Перевозки на водном или железнодорожном транспорте несколько дешевле, а главное, данные виды транспорта позволяют за один рейс доставить большое количество груза. Однако до станции или пристани, а также до конечного склада этот груз все равно придется перевозить автотранспортом.


  К недостаткам автомобильного транспорта можно отнести достаточно высокую стоимость транспортных услуг, а также ограниченное количество веса груза. Однако недостатки компенсируются экономией времени и возможностью доставки сборных грузов в несколько точек с небольшим отклонением от основного маршрута. Существуют большегрузные автомобили и прицепы к тягачам, на которых можно одновременно перевозить почти столько же, сколько и в железнодорожном вагоне. Используются такие перевозки чаще всего при больших расстояниях между пунктами.


  Преимущества автомобильных перевозок:
- малое время комплектования и доставки грузов;
- отсутствие затрат на промежуточные погрузочно-разгрузочные и сортировочные операции;
- оперативное выполнение доставки.

  Используя логистические схемы, удается доставить груз с минимальными временными и финансовыми затратами. Подбирая различные виды автотранспорта, удается обеспечить гарантию сохранности груза. Все перечисленное доказывает, что именно автомобильные перевозки являются самыми мобильными и выгодными для клиента, поэтому их популярность возрастает с каждым днем. Однако следует учитывать, что организовать доставку груза с минимальными затратами с предоставлением дополнительного спектра услуг способны только профессиональные транспортные компании. Обратившись к квалифицированному перевозчику, клиент получает и разработку логистической схемы доставки груза, и страхование товара, и возможность использовать консолидационный склад перевозчика, и грамотное оформление всех необходимых транспортных документов, и возможность любой формы оплаты например с НДС – все это гарантирует безопасность и оперативность выполнения услуг.